Размещено на Zenon'е Спонсирование и хостинг проекта осуществляет компания "Зенон Н.С.П." Проект Хобби.Ру

Доска Почета юбилейного XXV сезона 2009 года.

На закрытии юбилейного ХХV сезона клуба в 2009 году состоялось торжественное вручение почетных грамот "Лауреатам XXV Сезона КАРАВАН-2009" с вручением недорогих особо ценных подарков: фирменных клубных велокепок и бандан.

Поздравляем героев каравановского велотруда !

Всем, отмеченным наградами караванщикам, присуждены:


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Награждается:

Дед Потемкин "Таврический", в миру Барминов Вадим,
за возвращение в строй действующих и активных флибустьеров на радость дамам и зависть бесноватым.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Награждается:

Idealex, в миру Белогрудов Алексей,
как отважный велопутешественник.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Награждается:

Семья Галкиных: Владимир и Александра
за сохрание и поддержание в хорошем состоянии и преумножение библиотечного фонда.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Награждается:

Семья Ивановых
за активную походную деятельность и воспитание молодого поколения.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Награждается:

Маугли, в миру Вадим Кудин,
за многолетную поддержку направления "КАРАВАН-марафон".

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Награждается:

КУ, в миру Кузнецов Андрей
за верность Каравану, борьбу за его честь, продолжение "марафона жизни" и активную борьбу с ересью и бесноватыми.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Награждается:

Эфиоп, в миру Ковнацкий Михаил,
за активное проведение учебного велосипедного процесса в ромашкинских лесах и не только.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Награждается:

Дмитий Либуркин
за марафонские успехи с установлением рекорда суммарного километража 7300 км, и как несостояшийся террорист.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Награждается:

Семья Ливеровских: Елена и Леонид
за активное руководство сайтом и проведение походов в вальяжном стиле.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Награждается:

Fritz, в миру Марченко Констанин,
за успешный дебют в руководстве ПВД.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Награждается:

Мосунов Владимир
за активную организацию и проведение веломарафонов и участие в них.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Награждается:

Рукль-Аукль, в миру Андрей Огнев,
за проведение ПВД в сложноспортивном стиле.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Награждается:

PR, в миру Павел Рузин,
за успешный дебют в руководстве ПВД.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Награждается:

Tihohod, в миру Поляков Александр,
за успешный дебют в руководстве ПВД.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Награждается:

Молчун, в миру Стакин Максим,
за креативный подход к фотосъемке Каравана.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Награждается:

Семья Сячиных: Лена, Саша, Данил и Михаил
за возрождение и активное проведение "Киндертрофи-КАРАВАН".

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Награждается:

Tadi, в миру Тамаровский Дмитий,
за успешный дебют в руководстве ПВД.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Награждается:

Полугар, в миру Форимский Илья,
за активную работу по организации лагеря.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Награждается:

Шевцова Ольга
за вклад и поддержку в руководстве велопоходами.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Награждаются:

Шкрудь Елена и Виталий
за спортивные достижения и кулинарные изыски.

 

 

Список лауреатов и тексты грамот и дипломов составляли Михаил Архипов, Игорь Каразеев.