Размещено на Zenon'е Спонсирование и хостинг проекта осуществляет компания "Зенон Н.С.П." Проект Хобби.Ру

Доска Почета XXVI сезона 2010 года

На закрытии ХХVI сезона клуба в 2010 году состоялось торжественное присвоение почетных званий "Лауреата XXVI Сезона КАРАВАН-2010" с вручением недорогих особо ценных подарков: чая, заваривать в походах, петард - отмечать особые успехи и достижения и многое другое.

Поздравляем героев каравановского велотруда !

 

Награждаются почетными грамотами

Кузнецов Андрей

За очередное покорение горных вершин Крыма на велосипеде в авторском походе МегаТрофи
и за продолжающийся активный "Веломарафон жизни"
Кудин Вадим

За организацию, поддержку и активное участие в веломарафонском направлении клуба, за отличные личные результаты
Мосунов Владимир

За поддержку и помощь в организации клубных веломарафонов, за организацию и проведение "Супервеломарафон-1400"
и отличные личные результат
Либуркин Дмитрий

За выдающиеся личные веломарафонские результаты, за помощь в создании сайта "Марафон-1000/1400" и успешно восстановление
после травмы и быстрое возвращение в строй действующих веломарафонце
Алена и Виталий Шкрудь

За активное проведение оригинальных авторских велопоходов
и техническую поддержку веломарафонов
Огнев Андрей

За успешный дебют, организацию и проведение нового направления "Спорттрофи Караван", за успешное проведение велосоревнований в рамках "Спорт Караван" и за особовыдающееся рекордное "Печухонское плавание"
Иванов Федор

За большую успешную проделанную работу по составлению нашего велоплана 2010, за активное проведение велопоходов
Решетов Дмитрий

За активную работу в организации и проведении велопоходов;
Гаврин Илья

За активную работу в организации и проведении велопоходов;
Зарифов Владимир

За активное проведение авторских велопоходов;
Сячин Александр и вся его семья

За плодотворную и успешную организацию и проведение велопоходного направление
"Киндер-Трофи";
Шевцова Ольга

За активную работу в организации и проведении велопоходов;
Подвойская Наталья

За активную работу в организации и проведении велопоходов;
Галкин Владимир

За активную работу в организации и проведении велопоходов;
Карев Игорь

За активную работу в организации и проведении велопоходов;
Светиков Владимир

За активную работу в организации и проведении велопоходов;
Мезенцев Андрей

За поддержку клубного направления "Экскурсион" и организацию соответствующих авторских велопоходов;
Скворцов Алексей

За активную работу в организации и проведении велопоходов;
Ивахненко Игорь

За соорганизацию и проведение международного
"Велопохода за мир" и достойное представление нашего велоклуба на международном уровне
Ливеровский Леонид

За успешную организацию и проведение традиционного Валаамского велотура и за проведение пвд;
Ковнацкий Михаил

За активное развитие и регулярное проведение нового велонаправления "Карава-Учебка" и воспитание нового поколения велобайкоров и особенно байкерш
Кондаков Сергей (Углич)

За активное участие в веломарафонах и за успешную работу в команде организаторов велофестиваля
"Угличская верста", за поддержку в организации и проведении "Супервеломарафон-1200/1400" и замечательные личные результаты
Устинов Вадим (Пермь)

За активнейшее участие во всех веломарафонах нашего клуба и выдающиеся личные результаты
Славнов Евгений

За активное участие в веломарафонах и выдающиеся личные результаты в зарубежных марафон-бреветах
Стакин Максим

за техническую поддержку веломарафонов и за видео/фото съемки на них;
Настя Старобыховская

За поддержку Федора Иванова и за активное личное участие в пвд
Рунов Владислав

За личные инициативы и большую успешную работу по разработке дизайна марафонских сувенирных номеров-календарей, спортивных номеров для соревнований и спортивных ориентировочны карт;

По результатам зачетных веломарафонов отмечаем "За волю и решительность" всех тех, кто вышел на старт, проехал часть дистанции, но по разным причинам не смогли финишировать:

"Зимний марафон -200":
Дудинский Константин;
"К обрыву любви -200":
Гулый Иван
Скуднов Сергей
Базаров Виктор
Морозов Максим
"Тульский Экспресс 200":
Белогрудов Алексей
Шадрунов Андрей
Самойлов Дмитрий
Фридер Александр(тандем)
Светлана(тандем)
Дружинин Андрей
"Ивановский Экспресс - 400" :
Фридер Александр
Дудинский Константин
"Угличская верста -200" :
Палагина Мария
"Большое кольцо -1400" :
Илья Красильников
"Большое кольцо -1000" :
Дружинин Андрей
"Осенний марафон-экспресс -200" :
Палагина Мария
Широкова Ксения
Чеботарева Яна
Владимирская Ольга
Дмитрий Куменко
Александр Сергеев
Якунин Пётр
Александр Карпук и Алена Цымбал

 

Список лауреатов и тексты грамот и дипломов составляли Михаил Архипов, Вадим Кудин, Виталий Пересыпкин.